В рамках акции «Автокресло детям» проведена сегодня в шести дошкольных образовательных учреждениях города. Наши дошкольники приняли участие в игре и показали свои знания правил безопасности на дороге, умение пристегиваться ремнями безопасности, в игре показали и рассказали, что родители всегда пристегивают детей в автокресле.

