С целью подведения итогов деятельности дошкольного учреждения и результатов работы за учебный год, в МБДОУ №56 27 мая 2023 года состоялся итоговый педсовет.
Педсовет проходил в нетрадиционной форме, педагоги отправились в путь по станциям на педагогическом экспрессе. На станциях специалисты представили творческие отчеты о проделанной работе. Старший воспитатель, Татьяна Сергеевна представила общий аналитический отчет по итогам работы коллектива. Она говорила о том, что на протяжении двух месяцев педагогические работники МБДОУ №56, воспитанники и их законные представители принимали активное участие в методической работе на различных уровнях.
В ходе педагогического совета рассмотрели работу по переходу на ФОП ДО с 1.09.2023г., познакомились со структурой ФОП ДО, проанализировали специфику новой федеральной образовательной программы дошкольного образования, утвердили состав рабочей группы по дальнейшему изучению ФОП ДО, согласовали и утвердили План работы на летний оздоровительный период.







