Потрясающий детский сад! Замечательная заведующая! Очень внимательные, добрые и ответственные воспитатель и мл.воспитатель ! Какие прекрасные праздники проводят деткам и родителям! В разы лучше, чем частный детский сад!
Потрясающий детский сад! Замечательная заведующая! Очень внимательные, добрые и ответственные воспитатель и мл.воспитатель ! Какие прекрасные праздники проводят деткам и родителям! В разы лучше, чем частный детский сад!