Замечательнейший детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатель Людмила Александровна и мл. воспитатель Анастасия Викторовна!!! Заботливые,внимательные! Все детки как родные! У нас был опыт с другими садами, и частыми и государственными. Но «Семицветик» лучше всех! Заведующая Светлана Александровна настоящий профессионал! Очень внимательная к детям и родителям!! Праздники, проведенные садом вызывают только восторг! Спасибо огромное за организацию сложенной работы с нашими детками!!!! Успехов и дальнейшего процветания!!!