Хочется поделиться своим мнением о нашем садике. В первую очередь хочу отметить самого главного человека-это заведующая Светлана Александровна. Таких отзывчивых, добрых, ответственных людей я встречаю редко. Каждый разговор-позитив. Всегда решит любой вопрос. Мой ребёнок ходит в 14(логопедическую группу),воспитатели данной группы Елена Александровна и Наталья Викторовна. Мой ребёнок не хочет идти домой из садика, этим всё сказано. Каждый день наши педагоги готовят разнообразные тематические мероприятия, концерты, познавательные рассказы и тд. Воспитатели очень трепетно относятся к детям. За 3 месяца, как наша группа сформировалась, мы стали одной командой. Я счастлива, что мой ребёнок ходит в такой современный сад, в котором работают люди которые любят свою профессию!