Прекрасный сад, отличные сотрудники, постоянно проводятся интересные мероприятия, дети идут в сад с радостью, замечательное питание. Огромная благодарность логопеду Наталье Викторовне и психологу Елене Александровне за их труд, за колоссальную работу которую они проводят с нашими детьми.