От всей семьи хотелось бы поблагодарить весь коллектив детского сада, а особенно наших дорогих педагогов Наталью Викторовну и Елену Александровну. Спасибо вам за вашу ответственную работу с нашими детьми. Вы — настоящие профессионалы своего дела, которые с любовью и заботой относятся к каждому ребенку.
Мы очень рады, что наши дети могут проводить время с вами, получая не только знания и навыки, но и тепло и заботу. Ваше терпение и внимание помогают детям чувствовать себя уверенно и безопасно, а также развивать свои способности.
Спасибо Наталье Викторовне и Елене Александровне за то, что пришли на помощь и наши детки начали адаптироваться друг к другу и процессу обучения в своей группе.
Спасибо за все, что вы делаете для наших детей!