Хочу оставить отзыв о воспитателях нашего садика — попали мы в логопидеческую группу где работают психолог и логопеда Елена Александровна и Наталья Викторовна (по совместительству они же и наши воспитатели) — добрые, отзывчивые работники, и, видно что с большим опытом за плечами! Подход грамотный к каждому ребёнку, с 1го дня пребывания в садике — провели с ребёнком работу, дали реальную оценку! Спасибо огромное за это!
К деткам отношение доброе, тёплое, прислушиваться к каждому малышу. Садик просторный, светлый, чистый, каждый сотрудник знает свою работу, пока лето — зарядка на свежем воздухе! Группы просторные, сан узлы и прачечная оборудованы всем необходимым. Большой просторный спортивный зал высотой в 2 этажа!
Площадки с естественным травяные покрытием, что не маловажно!
Так же, хотелось бы отметить, как нас приняли (перевели) в этом садике!
По мере набора групп, заведующая садом лично обзванивать родителей. Так же и нам позвонила, перевод оформили быстро, без каких-либо проблем, спасибо большое Светлане Александровне!!!
Так же, хочется отметить — в садике почти каждую неделю проходит какое-либо мероприятие, что так же не может не радовать! Детки не сидят на месте!
После нашего перевода началось все с фестиваля воздушных змеев (праздник проходил совместно с родителями) — деткам и родителям очень понравилось! Не остались не замеченны такие праздники как — день семьи, день России, день флага и т.д. так же в сад приезжал театр, где детки могли посмотреть спектакль на свежем воздухе!
Мы ничуть не ошиблись с выбором садика!
Руководству садика большая благодарность за организованность и слаженную работу всего коллектива!