Хочу выразить благодарность воспитателю 10 группы Анастасии Сергеевне за проведённое активное лето с детьми. Дети играли в водные игры и песке, изучали ПДД и окружающую среду! Надеемся в новом учебном году будет также познавательно и интересно!
Хочу выразить благодарность воспитателю 10 группы Анастасии Сергеевне за проведённое активное лето с детьми. Дети играли в водные игры и песке, изучали ПДД и окружающую среду! Надеемся в новом учебном году будет также познавательно и интересно!