Очень хороший садик,все условия для детей.Наша группа 16,воспитатель Нарине Вячеславовна замечательная,отвечает на все вопросы,хорошо относится к деткам,с понимаем,мы очень рады,что именно она наш воспитатель.И в целом все сотрудники доброжелательны?Спасибо за всё❤️
Мы рады,что ходим в этот замечательный садик❤️