Доброго времени суток. Я хотела бы выразить благодарность заведующей Светлане Александровне,нашим воспитателям Елене Николаевне и Светлане Павловне и дружному отзывчивому коллективу д/с 56,за организацию и отношение к детям. Мы ходим с самого открытия(с марта) и за это время, только приятные и положительные эмоции от посещения д/с. Ребенок быстро привык, с радостью рассказывает каждый день что узнала нового. И конечно радует глаз многочисленные наглядные развивающие стенды по всем коридорам д/с,которые с удовольствием изучают дети.