Хочу поблагодарить замечательного воспитателя 10 группы Жукову Анастасию Сергеевну за доброе и нежное отношение к деткам. С Вами всегда интересно и весело! Сынок ходит в сад с удовольствием исключительно благодаря Вам!!! Спасибо ?
Хочу поблагодарить замечательного воспитателя 10 группы Жукову Анастасию Сергеевну за доброе и нежное отношение к деткам. С Вами всегда интересно и весело! Сынок ходит в сад с удовольствием исключительно благодаря Вам!!! Спасибо ?