Хочу выразить Огромную благодарность от всего сердца воспитателю Анастасии Сергеевне, которая ведет нашу группу номер 10? Просто замечательный человек, добрая и внимательная. Были проблемы у ребенка в прошлом саду, была замкнутость, плохо разговаривал и не контактировал с детками, после того как ушли оттуда и попали в группу к Анастасии Сергеевне- проведена плавная адаптация, никаких слез и истерик, ребенок стал играть с детками, танцевать и начал потихоньку разговаривать. А также хочу поблагодарить нашу няню Анастасию Викторовну, которая также вносит ежедневный вклад и труд ухаживая за детками, проявляет внимательность и помогает нашим малышам? Просто огромная благодарность за эту доброту, понимание ребенка, занятия и старания которые ничем не измерить❤
Также хочу сказать Большое Спасибо всему коллективу садика и замечательной Заведующей Светлане Александровне? Садик безумно красивый, такого нигде нет, это огромный ежедневный труд ради наших малышей, все делается для того чтобы деткам было комфортно,безопасно и интересно? Это большой вклад в их развитие?Ходим в садик с удовольствием?