Хочу выразить Огромную благодарность от всего сердца воспитателю Анастасии Сергеевне, которая ведет нашу группу номер 10? Просто замечательный человек, добрая и внимательная. Были проблемы у ребенка в прошлом саду, была замкнутость, плохо разговаривал и не контактировал с детками, после того как ушли оттуда и попали в группу к Анастасии Сергеевне- проведена плавная адаптация, никаких слез и истерик, ребенок стал играть с детками, танцевать и начал потихоньку разговаривать. А также хочу поблагодарить нашу няню Анастасию Викторовну, которая также вносит ежедневный вклад и труд ухаживая за детками, проявляет внимательность и помогает нашим малышам? Просто огромная благодарность за эту доброту, понимание ребенка, занятия и старания которые ничем не измерить❤

Также хочу сказать Большое Спасибо всему коллективу садика и замечательной Заведующей Светлане Александровне? Садик безумно красивый, такого нигде нет, это огромный ежедневный труд ради наших малышей, все делается для того чтобы деткам было комфортно,безопасно и интересно? Это большой вклад в их развитие?Ходим в садик с удовольствием?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять