Ходим в сад с мая месяца.
Заведующая Светлана Александровна очень внимательная,тактичная, видно,что она всей душой любит свой детский сад, его коллектив! Наша уютная, просторная и светлая и полностью укомплектованная всем необходимым 10 группа-дочери сразу понравилась!Добрая и внимательная воспитатель Жукова Анастасия Сергеевна отлично ладит с детками.В саду множество классных студий, всяческих развивашек, все очень качественное, современное, новое.
Единственный недостаток -отсутствие второго воспитателя в нашей группе надеемся скоро устранится!