Сад очень понравился,все новое , чистое .Кормят деток хорошо . Очень нравится наш воспитатель Виолетта Максимовна , находит контакт с детьми , ребенок не боится идти в сад .
Сад очень понравился,все новое , чистое .Кормят деток хорошо . Очень нравится наш воспитатель Виолетта Максимовна , находит контакт с детьми , ребенок не боится идти в сад .