Хотим поблагодарить наших, воспитателя Людмилу Александровну и младшего воспитателя Галину Сергеевну от всей души! Настоящие профессионалы! Вкладывают в воспитание детей много сил. Окружают их заботой и лаской, всегда терпеливы к ним. Прививают детям любовь к знаниям, окружающему миру. Каждый день в группе проводятся творческие занятия (изобразительное искусство, лепка, аппликация). Дочь рисует и дома рисунки, собирает цветочки, чтобы подарить воспитателю и постоянно рассказывает как интересно в саду! Ребенок своим отношением показывает как она их любит! Что еще нужно для родителей)