Поздравляем с днем воспитателя нашу Людмилу Александровну и Галину Сергеевну!
И всех работников детского сада с праздником??❤
Администраторов и охранников, которые нас зачастую встречают с утра, уже расставляя поливалки и газонокосилки.
Спасибо вам за вашу профессию ??
В ней так много всего собрано — человеческое внимание и доброта ? педагогика и профессионализм ???
Дети совсем еще маленькие, но такие большие и главные люди в каждой семье ??
Все очень разные и имеют свой путь развития ??
Спасибо за совместную жизнь, и пусть остаются только теплые воспоминания о необъятном детстве, которое помогает потом всю жизнь согревать теплом и счастьем!