Замечательный сад, чистый, уютный!Коллектив очень доброжелательный! Особую благодарность хотелось бы выразить воспитателю Ксении Сергеевне Матвеевой! В связи с пепездами поменяли три садика, и попали в 56,ребенок везде плакал, хотел поскорей домой,но только в 56 саду попав в 9 группу-домой не заберешь???, довольная! Спасибо огромное замечательной Ксении Сергеевне, ребёнок с радостью идёт в сад!!! ???