Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 10 за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Мы не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Анастасия Сергеевна,Кристина Артуровна и наша няня Настя ))) всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Спасибо вам за ваш труд!Мы ходим в детский сад с удовольствием!