Хочу выразить благодарность воспитателям Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне и няне Анастасии 10 группы за большой вклад в развитие деток, за то что доброжелательны как к деткам так и к родителям❤
Хочу отметить что детки в конце дня всегда ухоженные, чистенькие, радостные?
Также в садике проходят очень интересные конкурсы, приезжает театр для деток, также проводятся познавательные занятия (математика, окружающий мир,рисование,музыка..).
Выражаю благодарность музыкальному воспитателю за то, что также развивает в детках музыкальное восприятие, репетируют танцы, сцены, вобщем дети развиваются??
Спасибо всему персоналу что стараются и трудятся каждый день для наших деток?