Садик хороший, чистый, уютный с большими группами. Но садик для нас не был бы так хорош, если бы не наш замечательный Воспитатель Елена Николаевна. Елена Николаевна — фея нашей группы, она создает атмосферу счастливого детства, дети ее очень любят. Ребята всегда чем то занимаются: лепят, рисуют, делают разные тематические поделки. Так же ведется активная подготовка к будущей школе, что для меня очень важно: учат буквы, счет, письмо, логическое мышление. Хочу отметить замечательные утренники в нашем садике. Поэтому еще раз на просторах интернета хочу выразить благодарность нашей замечательной Елене Николаевне за такой самоотверженный труд, так как каждому родителю хочется, что бы по прошествии времени, где бы не жили наши дети, они с теплотой вспоминали садик и своего любимого воспитателя!