Хочу выразить благодарность нашему дорогому воспитателю — Елене Николаевне!
Каждый день у детей в группе проходят развивающие занятия. Дети делают поделки, рисуют, лепят, играют.
Сын ходит с удовольствием, а дома говорит , что любит Елену Николаевну❤️
Мы очень рады, что попали в «Семицветик», а именно в 3 группу к Елене Николаевне!!!