Добрый день! Очень хочется сказать спасибо нашему воспитателю Елене Николаевне!!!! За её любовь к деткам, за такую невероятную вовлечённость в работу, за желание вкладывать в наших деток доброту и заботу! За знания которые она даёт ребятам! Огромное Вам спасибо Елена Николаевна!!!!!!!!