Очень благодарны воспитателям Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне и младшему воспитателю Анастасии Викторовне (10 группы) за их внимательное отношение к нашим деткам, очень разнообразные и увлекательные занятия. обожает свою группу, своих воспитателей и с радостью бежит в садик!
Так же огромное спасибо заведующей Светлане Александровне за прекрасно устроенный садик, за прекрасно подобранный коллектив, за внимание профессионализм!У нас очень дружная (и детки и родители)и это огромная заслуга наших воспитателей!Спасибо огромное за Ваш труд!❤️