Хочу выразить благодарность нашему новому воспитателю группы 2 Лусине Манвеловне, очень приятная и терпеливая воспитатель, деток много, но она быстро ко всем привыкла и дети ее полюбили. Желаю дальнейших успехов в этом нелегком труде
Хочу выразить благодарность нашему новому воспитателю группы 2 Лусине Манвеловне, очень приятная и терпеливая воспитатель, деток много, но она быстро ко всем привыкла и дети ее полюбили. Желаю дальнейших успехов в этом нелегком труде