Спасибо нашим прекрасным воспитателям 1 группы :Гулдане Мухтасовне и Юлии Николаевне за такое душевное отношение к нашим детям❤️Так же спасибо нашей прекрасной няне, которая встречает детей с улыбкой?Очень красивый садик, все чисто и аккуратно ☀️
Спасибо нашим прекрасным воспитателям 1 группы :Гулдане Мухтасовне и Юлии Николаевне за такое душевное отношение к нашим детям❤️Так же спасибо нашей прекрасной няне, которая встречает детей с улыбкой?Очень красивый садик, все чисто и аккуратно ☀️