Хоту выразить благодарность воспитателям группы №10 д/с №56 Кристине Артуровне и Анастасии Сергеевне. Замечательные воспитатели: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, рисуют , играют, лепят, танцуют и поют, учат стихи и песни. Празднуют с ними дни рождения! Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу!
Также хотелось бы отметить умелое руководство заведующей детским садом, которая создает в саду теплую атмосферу и порядок. СПАСИБО Вам огромное за всё, что Вы делаете для наших деток!