Прекрасный светлый садик мечты! Выражаю благодарность воспитателям 10 группы Кристине Артуровне, Анастасии Сергеевне и заведующей Светлане Александровне за внимание к ребёнку, увлекательные занятия и моё спокойствие за ребёнка пока он находится в саду. Очень важно, что воспитатели не просто выполняют свою работу, а искренне и с уважением относятся как к детям, так и к родителям.