Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Елене Викторовне и Ольге Викторовне. Спасибо Вам за внимание, доброту, отзывчивость и терпение!
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Елене Викторовне и Ольге Викторовне. Спасибо Вам за внимание, доброту, отзывчивость и терпение!