Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Елене Викторовне и Ольге Викторовне, а так же чудесной нянечке Анжеле Викторовне. Спасибо за доброту и тепло, которое Вы дарите нашим малышам. Я очень рада, что Кирилл бежит с удовольствием в сад. Спасибо за Ваш труд, мы Вас очень Любим