Замечательный садик, замечательная группа! Просто огромнейшую благодарность хочу выразить воспитателям 7 (младшей) группы- Елене Викторовне и Ольге Викторовне!
Нам достался просто замечательный педагогический состав, ребенок в надежных руках! Адаптация в новой группе прошла очень легко, без слез, воспитатели сразу нашли подход к сыну! На сегодняшний день он идет в сад с удовольствием, вечером не спешит уходить домой!
Воспитатели постоянно занимаются с детьми, делают подделки, рисуют, организуют совместные игры, учат разные потешки, стишки и песенки! Потом ребенок это все с удовольствием воспроизводит дома!