Переживала, когда переводились из другого сада, однако была приятно удивлена тому, что воспитатели 10 группы(Кристина Артуровна и Анастасия Сергеевна) с самого утра рисуют, лепят, вырезают с детками!!! Вовлеченность детей максимальная!
Переживала, когда переводились из другого сада, однако была приятно удивлена тому, что воспитатели 10 группы(Кристина Артуровна и Анастасия Сергеевна) с самого утра рисуют, лепят, вырезают с детками!!! Вовлеченность детей максимальная!