Добрый день! Хочу оставить отзыв о наших прекрасных воспитателях группы #10-Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне.Мы очень рады что у нас такие добрые, приятныет отзывчивые воспитатели. Ребенок идет в сад с удовольствием, у них всегда найдутся идеи как весело, в игровой форме провести занятия)Спасибо нашим воспитателям за труд и заботу .