Недавно переехали и перешли в этот детский сад, сказать что мы в восторге, это ничего не сказать! Детский сад просто мечта, у меня двое детей и я могу смело сказать, что он лучший по всем вопросам, потому как сравнить есть с чем! Чистый, уютный, светлый, большие просторные группы, дизайн помещений, хорошая материальная база, столько развивающихся занятий для детей, всё ухожено, ярко, красиво, продумано, сейчас к Новому году уже всё оформлено в лучшем виде, заходишь на территорию и сразу настроение поднимается, чувствуется приближение праздника, даже на время сам становишься ребенком!!!
Отдельное спасибо воспитателям, мы в средней группе, с детками находятся Екатерина Сергеевна и Карина Артуровна, обе умнички, сразу видно на своем месте, детей любят и горят свои делом!!!Всё время что-то придумывают, мастерят, занимают деток интересными играми, поделками, заданиями, ещё ролики и фото для родителей успевают снимать!!! Вообщем мы очень довольны, желаем развития и процветания детскому саду, а воспитателям такого же энтузиазма, рвения, ну и конечно терпения и мудрости!!!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять