Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы 10 Жукову А.С. и Хачатрян К.А. за их непростой труд по воспитанию наших детей! Сын с удовольствием посещает детский сад, узнает что-то новое. А занятия, особенно лепка, физкультура проходят на достойном уровне. Руководство детского сада тоже отличное. В садик всегда приятно зайти, чисто, тематические выставки! Спасибо большое за работу