Уважаемые сотрудники детского сада! Хочу выразить благодарность за новогоднюю атмосферу в детском саду и во дворе сада! ? Очень красиво?
Также благодарю наших воспитателей 10 группы за их работу! ? Пусть у вас будет всегда хорошее настроение☺
Из пожеланий есть только посещение родителями утренников, дети очень просят, чтоб родители пришли и мы хотим видеть своих деток♥
С наступающим новым годом ? ❄️☃️