Хочу выразить благодарность всем работникам данного детского учреждения, в частности Светлане Александровне, и нашему воспитателю Татьяне Викторовне, ну и конечно всем всем работникам! Спасибо за Ваш труд, за отзывчивость, теплоту с которой Вы относитесь к своей работе, заведующая всегда приветлива, для меня это показатель отношения к работе. Сад украсили к новому году просто волшебно! Татьяна Викторовна с детьми как вторая мама, за это низкий поклон! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо за Ваш труд!!!