Хочу выразить благодарность персоналу группы 4: воспитателю Татьяне Игоревне и младшему воспитателю Инне. В группе всегда чистота и порядок, с детьми занимаются, детям интересно. Спасибо за вашу работу! Терпения вам и творческих идей)
Хочу выразить благодарность персоналу группы 4: воспитателю Татьяне Игоревне и младшему воспитателю Инне. В группе всегда чистота и порядок, с детьми занимаются, детям интересно. Спасибо за вашу работу! Терпения вам и творческих идей)