Хочу выделить нашего воспитателя 4 группы, Татьяну Игоревну!
Добрая, ответственная))
Дети каждый день приносят новые поделки, рисунки, и хорошие эмоции)) видно что с детьми занимаются. Вообщем все нравится))
Хочу выделить нашего воспитателя 4 группы, Татьяну Игоревну!
Добрая, ответственная))
Дети каждый день приносят новые поделки, рисунки, и хорошие эмоции)) видно что с детьми занимаются. Вообщем все нравится))