Хочу ещё раз поблагодарить нашего чуткого,доброго и отзывчевого воспитателя — Татьяну Игоревну !С каким удовольствием моя дочь Маша каждый день идёт в детский сад,сколько добрых эмоций и полезных знаний она там получает! Отдельное спасибо за милые ежедневные поделки,которые я собираю на память!