Хотелось бы сделать отзыв о работе наших воспитателей. Элина Магамедовна и Татьяна Викторовна , вы лучшие воспитатели….
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеете подход к каждому ребенку, всегда найдете нужное и ласковое слово, не повышая голоса, Вы всегда внимательны к нашим детям, много времени и сил тратите на развитие наших детей. А какие замечательные готовите для нас представления – детские утренники.
Моя дочь ходит в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!