Замечательный, прекрасный, светлый и яркий уютный садик! Сын ходит с удовольствием в группу 10! Очень тепло можем отозваться о наших самых лучших воспитателях — Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровна! Несмотря на большое количество детей к каждому находят индивидуальный подход! Очень нравятся занятия, которые проводят воспитатели! Детки делают замечательные поделки