Здравствуйте!!! Хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю физкультуры Светлане Павловне!! Очень внимательно и с большой любовью относится к нашим деткам!! Приучает их здоровому образу жизни и дисциплине!! Моя доченька её очень любит. Спасибо вам Светлана Павловна!!