Хотелось бы выразить большую благодарность преподавателю физкультуры — Светлане Павловне!
С самого первого дня Светлана Павловна была нашей любимой няней в группе №3, но некоторое время назад стала преподавателем физкультуры, конечно же, и для наших деток!
Наши дети так рады видеть ее, она стала такой родной для всех, а сейчас мы можем быть спокойны, что их физ. развитие и занятия соответствуют должному уровню!
Светлана Павловна за здоровый образ жизни, спорт и активность, и очень круто, что она передает это нашим деткам!
Мы любим Вас, Светлана Павловна!!!