Добрый день! Хочу выразить благодарность всему пед.составу, а в особенности воспитателю 3 группы — Елене Николаевне. Воспитатель находит индивидуальный подход к каждому ребёнку, регулярно придумывает интересные занятия, дочка с радостью бежит в сад и говорит «хочу в садик, там весело, а дома скучно» 🙂
В садике всегда интересные утренники, яркие костюмы и интересные сценарии, дети активно задействованы! Отдельное спасибо заведующей, которая всегда готова пойти навстречу и выслушать.
В общем, мы очень рады, что дочка попала именно в этот сад.