Здравствуйте) очень хочется сказать спасибо нашему воспитателю Тарасовой Елене Николаевне. Она находит подход к каждому ребёнку и знает как их увлечь и интересно провести время. Спасибо Вам за заботу, любовь и колоссальное терпение к нашим детям и нам родителям))))