Хочу выразить благодарность от нашей семьи руководству детского сада и, в частности, воспитателю 11 группы — Черепановой Татьяне Викторовне, а также музыкальным работникам и хореографу, сотрудникам. Спасибо за отлично проведенные утренники и спортивные состязания. Очень яркие и запоминающиеся мероприятия, направленные на участие семьи в жизни ребенка в детском саду. всегда рады участвовать в таких мероприятиях, они очень интересные, веселые и яркие! Дочь очень любит праздники в детском саду и всегда их ждет с нетерпением.
Спасибо огромное за ваш совместный труд!