Отличный садик , все новое . Игрушек много. Для меня самое главное , что ребенок хочет идти в садик . Воспитатель Татьяна Игоревна, вообще умница, столько развивающих мероприятий проводит , ходили до этого в 2 садика, один из них частный , ну такого еще не видела . Хочется сказать только спасибо.