Отличный детский сад! Воспитатели добрые и отзывчивые, внимательные! Спасибо нашим воспитателям Татьяне Викторовне из 11 группы, и Татьяне Игоревне из 4 группы, а также нянечкам! Всегда разнообразно детки проводят время, много развивающих упражнений, также спасибо психологу, которая всегда готова оказать помощь! У меня двое деток ходят, оба довольны, готовят вкусно, дети кушают лучше, чем дома!