Моим детям очень нравится ходить в наш садик )И особую благодарность хотелось бы выразить нашей воспитательнице Тарасовой Елене Николаевна и Светлане Павловне ❤️Спасибо вам за заботу о наших детях .Елена Николаевна проводит постоянно очень интересные и разнообразные занятия с детишками ,они в восторге ?